Как решить проблему долга перед эйвон 5018, переданного кредитэкспресс, чтобы избежать суда?
У меня долг в компании эйвон 5018. Они передали долг кредитэкспресс. Звонят каждый день, ПРИСЫЛАЮТ СМС говорят чтоб оплотила сегодня либо дело передают в суд КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Лучший ответ
Пусть дело передают в суд. Иначе так и будет продолжаться-будут звонить и донимать Вас звонками и доведут до нервного срыва
Удачи Вам!!!
Что значит "Как быть"? Долг у Вас есть... его Вам предлагают добровольно погасить. Не сделаете это, обратятся в суд с иском. Это право кредитора. Потом будете оплачивать задолженность по решению суда.