Нужно ли заверять доверенность на продажу автомобиля у нотариуса?
Хозяин автомобиля не может сам продать свой автомобиль. Написал доверенность на продажу другому лицу. Надо ли заверять у нотариуса доверенность на продажу автомобиля. ?
Лучший ответ
Доверенность на продажу уже требует нотариального удостоверения. Это так называемая генеральная доверенность. Любой нотариус может оформить её. Удачи при продаже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Надо ли заверять у нотариуса доверенность на продажу автомобиля.?
Да, доверенность на продажу тс от физ лица физ лицу необходимо оформить нотариально..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте
Конечно. Обязательно надо заверять данную доверенность у нотариуса.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!