Смена адреса проживания - как передать производство новому приставу?
Дело в том, что я сменил адрес проживания, но он тоже относится к этому же району города. НО уже к другому приставу. Т.к. Ленинский район поделен на участки. Могу ли я написать заявление о передаче моего производства приставу. Который работает по данному участку? И второе! Обязан ли пристав, узнав о моем новом адресе проживания, сам передать производство? Так как инфо о смене адреса я сообщал письменно.
Здравствуйте! Дмитрий, если Вы сообщили приставам о смене адреса- то Ваше производство может быть передано приставу, который работает на вашем участке. Старший пристав решает. Никаких заявлений Вам писать не нужно.
Удачи Вам и добра!