Скажите можно ли написать заявление приставам от руки? Хочу сменить адрес получения алиментов.
Да, вы вполне можете написать заявление в службу судебных приставов от руки. Составляется такое заявление в произвольной форме.
Можно, нигде не закреплена обязанность представлять в госорганы только печатные заявления. Пишите от руки, главное четко и разборчиво.
Здравствуйте.
Скажите можно ли написать заявление приставам от руки? Хочу сменить адрес получения алиментов
Можете написать, это не запрещено законом.
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление, которое можно написать собственноручно. Если Вы меняете реквизиты об уплате алиментов, то нужно приложить справку с банка.
Здравствуйте, законом не установлено ограничений для формата подобных заявлений. Вы вправе написать заявление от руки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Да, вы можете составить рукописный вариант заявления.