Ищу адвоката по семейным бракоразводным делам - развод, алименты, раздел имущества

Ищу толкового адвоката по семейным бракоразводным процессам. Интересуют консультация, а возможно и представление интересов в суде, по следующим аспектам: - развод - алименты на несовершеннолетнего ребенка - раздел имущество (в том числе и сокрытое). Соглашений по всем аспектам однозначно не будет. Предложения рассматриваются ТОЛЬКО по эл.почте: moltan@mail.ru С запросами на большие гонорары так же прошу не беспокоить.
Лучший ответ

[quote][/quote]С запросами на большие гонорары так же прошу не беспокоить.

Что для Вас "Большие гонорары"? Вы сначала это поясните.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Если вы заинтересованы в представлении ваших интересов в суде, то можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту, договориться о консультации и узнать стоимость юридических услуг. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.