Стоимость услуг адвоката и сроки развода и раздела имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка и однокомнатной квартиры в Москве
Юристы! Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга адвоката для представления интересов истца в суде (без присутствия истца на суде) в деле по разводу и разделу имущества супругов. Есть маленький несовершеннолетний ребёнок. И сколько времени может занять развод и раздел имущества (хотелось бы побыстрее). Имущество - однокомнатная квартира в Москве, купленная на мужа в этом году.
Галина развод обычно 30-60 рублей, конечно тысяч, а раздел это обычно еще тысяч сто сто пятьдесят. Что касается сроков то от 4 месяцев до 2 лет! А вместе раздел-развод тысяч 100-200 если не привязываться к сумме имущества которое вам достанетсяо ! Иногда берут аванс 50 тысяч а потом закладывают допплатеж после оценки стоимости присужденного вам имущества, но не миллионы явно!!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните телефон есть на сайте
Вопрос не корректный! Всё будет зависеть от обстоятельств дела!
можете обратиться - адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна 8 903 963 9001
Галина здравствуйте! Обратитесь в адвокатские конторы и узнайте, а спрашивать так не совсем корректно. Расценки у всех разные.
весь процесс от составления иска до вынесения решения 60 т.р
судебный процесс будет длиться примерно не менее 4 месяцев. Если будет спор о ребенке, то дольше. Оплата по договоренности. можно в рассрочку. При выигрыше расходы на адвоката можно взыскать с ответчика в разумных пределах.
Здравствуйте Галина! Вопрос оплаты услуг обговаривается при очной консультации и выяснением обстоятельств по делу. Срок решения вопрос тоже точно сказать сложно. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.