Автовладелец стал жертвой мошенника - предприниматель закрыл свою деятельность, не устранив проблему с двигателем после ремонта
Сдал автомобиль в ремонт предпринимателю причина расход масла двигателем после ремонта проблема осталась. Предприниматель уклонялся от встречь со мной по поводу устранения проблемы позже я узнал что он закрыл свою деятельность. Договор на ремонт был устным. Позже автоэкспертом было установлено что двигатель был собран после ремонта неправильно есть заключение.
Лучший ответ
Думаю, что взыскать какие либо убытки с предпринимателя вряд ли получится, т.к. все, что у Вас есть - это Ваши слова.
Суду в данном случае будут необходимы документы (договор, акты и т.д.)