Проблемы после ремонта в автосервисе - вибрация и глохнет двигатель. Призываю к содействию в составлении претензии
Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами - на покупку запчастей и проведенного ремонта, они все имеются?
Здраствуйте! Сообщите пожалуйста, был ли у вас заключен договор с автосервисом на ремонт автомобиля?
Замена двигателя производилась по гарантийному ремонту автомобиля или это был частный автосервис?
Частный автосервис. Документы есть.
Пишите мне на электронную почту lawmsid@mail.ru. В идеале вам нужно прислать скан договора на ремонт автомобиля.
Вы должны понимать, что претензия - это досудебное урегулирование спора. То есть за ней следует обращение в суд, в котором вам придется участвовать и доказывать свою позицию. Так как судья не является экспертом в ремонте автомобиля, готовьтесь к возможным дополнительным расходам на экспертизу проведенного ремонта.