Двушка в равных долях на 4 ч-двое несовер. Детей. При разводе что достанется мужу.
Лучший ответ
Имущество нажитое супругами в браке при разводе делиться пополам. Таким образом, мужу достанется его доля в праве на квартиру.
Если я правильно поняла вопрос, то доли у Вас уже выделены и они останутся такими же. На доли детей родители не имеют прав.
Здравствуйте! Так как доли уже определены, то делить нечего. Каждый остается при своей доли, то есть у супругов по 1/4 доли и у детей по 1/4 доли.
Дети в разделе совместно нажитого имущества супругов не участвуют и на долю претендовать не могут, если сами не собственники.