Банк блокирует зарплатную карту без судебных решений - Как действовать?
У меня есть просрочка по кредиту и кредитной карте в сбербанке, и зарплатная карта в сбербанке. Банк заблокировал зарплатную карту вместе с зарплатой, что делать и имеет ли на это право банк ведь ни каких судебных решений не было.
[quote][/quote]У меня есть просрочка по кредиту и кредитной карте в сбербанке, и зарплатная карта в сбербанке. Банк заблокировал зарплатную карту вместе с зарплатой, что делать и имеет ли на это право банк ведь ни каких судебных решений не было.
Это абсолютно законно, в договоре это предусмотрено, Вы его сами подписали.