У меня сбербанк заблокировал зарплатную карту за просрочку кредита. Правомерно это и что делать?
Лучший ответ
Скорее всего да. многие жалуются, но мало кто читал договор с банком.
Вы наверняка сами дали на это согласие.
Вы можете обратиться с Заявлением об отказе от безакцептного списания (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно правомерно, смотрите условия своего договора, если есть пункт позволяющий банку данные операции обжалуйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!