Что положено согласно закона молодой семье.

Что положено согластно закона малодой семье.
Лучший ответ

Рекомендую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 26.05.2016) "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы". Кроме того, Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты и в отдел по делам молодежи при местной администрации.

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, по большому счёту ничего не положено. Но вопрос уточните. Что вы имеете в виду. Удачи Вам и всего хорошего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!