Возможно ли зарегистрировать родственника без постоянной прописки в приватизированной квартире по месту пребывания?
Можно ли зарегистрировать родственника по месту пребывания в приватизированной квартире, если у него нет нигде постоянной прописки?
Лучший ответ
Можно, с согласия всех собственников данной квартиры. Обратитесь в Риц для регистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!