примут ли меня в школу полиции если бывший муж - с которым я в разводе имеет судимость?
Примут ли меня в школу полиции если бывший муж - с которым я в разводе имеет судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте! Валентина, категорично ответить на Ваш вопрос нельзя, тем более, что информации о себе вы никакой не представили.
Это зависит от многих обстоятельств. Вам нужно обратиться в кадры ОВД того района г.Барнаула, в котором Вы проживаете или в УВД. Г..
Удачи Вам и добра!
Я все понял, благодарю!
При поступлении на службу в МВД Речь идет о близких родственниках, которые должны не иметь судимость. Бывший муж к таковым не относится.
Вы мне очень помогли, спасибо!