Мне сказали подойти через 21 день, Я пришел за результатом и в ответ я услышал что мой телефон не вернулся с проверки.
Возможен вариант расторжения договора купли-продажи в судебном порядке в случае подтверждения экспертным заключением дефекта товара при отсутствии вины покупателя. В этом случае получите возмещение стоимости телефона, экспертизы и услуг юриста, а также сумму неустойки (1% в день от стоимости товара) за неисполнение законного требования потребителя. Да и ещё на время проведения экспертизы продавец обязан был вам выдать (подменный) телефон с аналогичными характеристиками за не выдачу предусмотрена ответственность...
"Центр юридической помощи населению"
214000, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 7, 4 эт.
устная юридическая консультация: от 400 руб.
письменная юридическая консультация: от 600 руб.
справки по тел. 8 904-364-54-00
Алексей, Вам давно пора требовать возврата денег, если Вы решили вернуть телефон.
С уважением, Юрий Дмитриевич.