Вопрос - Могут ли жители Саратовской области получить 100000 рублей за третьего ребенка или это действует только для города Самары и других городов?
Я жительница саратовской области могу ли я за третьего ребенка получить 100000 тысяч рублей или это только для самары или других городов.
Лучший ответ
Детские пособия в Саратовской области и СаратовеОбластной материнский капитал - 100 000
«Губернаторская выплата» при рождении третьего ребенка 2300
Ежемесячная выплата многодетным при рождении третьего и последующих детей - 6495
Более подробная информация на сайте