Как оплатить налог на имущество в Москве, находясь вне города?
Прописан в Москве. Пришла квитанция налога на имущество. Я сейчас нахожусь вне Москвы. Отец попробовал оплатить квитанцию в сбербанке. Не приняли, сказав что могу оплатить только лично. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, пробуйте оплатить со своей карты. Действительно налоговая принимает платежи только лично от налогоплательщиков.
Удачи вам и всего наилучшего.