Заголовок - Налоговая задолженность за 2014 год в квитанции на налог на имущество и землю за 2016 год - как разрешить проблему
Пришла квитанция на налог на имущество и зем. за 2016 год. и указана задолженность за 2014 год, все налоги за 2014 год оплачены, есть квитанции. В налоговой ответили, платите только за 2016 г., попросила чтобы распечатали квитанцию только за 2016 год, отказали. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы имеете право непосредственно в банке оплатить только часть платежа, поэтому не имеет значения, что вам не распечатывают отдельную квитанцию.
Кроме того Вы имеете возможность оплатить через портал госуслуг, это ещё проще.
Спасибо за полезный совет!