Семья с одной студенткой получает социальную стипендию - доступ к дополнительным финансовым средствам для образования
Семья - мама и двое детей. Старшая-студентка очной формы. Мама вышла замуж за другого мужчину. Средний доход, с учётом заработка мужа, составляет более 20 тыс руб. Студентка прописана по другому адресу и живет отдельно. Социальная стипендия положена ей,студентке, как малоимущей?
Уважаемый Сергей Владимирович
По данному вопросу Вы вправе обратиться в управление социальной защиты населения дочь признания Вас малоимущей семьёй и назначения соответствующих пособий
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Признавайте себя отдельной семьей в судебном порядке. И то с получением статуса малоимущей будут проблемы, если Вы не работаете
Желаю Вам удачи и всех благ!