Является ли моя семья малоимущей, если я мать одиночка троих детей и мама. Доход семьи общие составляет 45 тыс. руб.
Является ли моя семья малоимущеи, если я мать одиночка троих детеи и мама. Доход семьи общии составляет 45 тыс руб.
Лучший ответ
Нет. ваша семья не является малоимущей, поскольку на каждого члена семьи приходится доход выше прожиточного минимума в любом регионе России.
Здравствуйте. Берите прожиточный минимум установленный в вашем регионе на взрослого и ребенка, слаживайте исходя из количества человек в вашей семье и если результат будет более 45 тыс руб. то вы можете быть будете признаны малоимущими.