Могут ли приставы описать холодильник и стир. Машину если они переданы в дар дальней родственнице.
Могут ли приставы описать холодильник и стир. Машину если они переданв в дар дальней родственнице.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий!
Нет, не могут приставы описать холодильник и стир. Машину, если они переданв в дар дальней родственнице.
Удачи Вам в Ваших делах и хорошего вечера!
Спасибо за помощь!