Могут ли приставы арестовать телевизор холодильник стир. Машинку?

Вопрос №6794735 из г. Волгоград
опубликован 09.05.2015, 06:04

Могут ли приставы арестовать телевизор холодильник стир. Машинку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Согласно Федеральному закону от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Приставы не могут забрать предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;

Если есть дети - не должны забирать холодильник, стиральную машину. Если заберут - жаловаться.

09.05.2015, 06:19

А если я проживаю один но сын периодически живет у меня

09.05.2015, 06:23

могут и забрать

09.05.2015, 06:24