Я пенсионер из С-Петербурга. Мой автомобиль 2013 г. в Российской сборки 149 л. с.Должен ли я оплачивать транспортный налог.
Я пенсионер из С-Петербурга. Мой атомобиль 2013 г. в Российской сборки 149 л. с.Должен ли я оплачивать транспортный налог.
Лучший ответ
В Санкт Петербурге пенсионеры освобождены от уплаты налога - за одно транспортное средство, зарегистрированное на пенсионера, при условии, что указанным транспортным средством является:
автомобиль легковой отечественного производства (Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно
http://subsidii.net/налоговые-вычеты/транспортный-налог/item/248-транспортный-налог-для-пенсионеров.html