Как заключить договор и провести оплату между российской и зарубежной фирмой?
Анна, такие договора широко распространены.
Для конкретных рекомендаций, надо знать, в частности, из какой страны компания (так как с рядом стран заключены договора об избежании двойного налогообложения и другие), сейчас есть особые условия для ЕАЭС и так далее.
Разработка конкретных рекомендаций - платно.
Добрый день, уважаемая Анна
Вопрос коммерческого характера, такие ответы платные
Необходимо исходя из специализации фирмы заключить договор оказания услуг, подряда, перевозки, транспортного экспедирования и т.д
Удачи Вам и Вашим близким!