История высылки из России - гражданин Узбекистана рассказывает о своем опыте и возможности оспорить решение суда
Зафар, Вам надо получить решение суда и показать юристу для того, чтобы определить, есть ли перспективы обжалования. Срок обжалования 10 дней.
То что Вам обещал начальник и где вы работали уже не важно. Важно что будет написано в решении суда. Получите решение и покажите юристу, он вам подскажет что делать. Только не забудьте что с момента получения у вас есть 10 дней на обжалование.
Вопрос миграционного характера.. не хочу ьыть многословным. Зафар, ощнакомтесь с перечнем моих услуг на моей страничке. Если очень надо и интересно, то обращайтесь. После того, как пооучите решение суда. Не едленно надо его обдаловать. Имею поактику по таким делам.