Пользователь 9111.ru

Пришлосьподать на развод безо всяких претензий, чтобы было что есть и чем кормить младшего ребенка.

Помогите, пожалуйста определиться. Год назад распался брак, муж ушел из семьи прямо накануне лечения ребенка, длившегося 3 месяца и во время моей беременности вторым ребенком. Для нас этот период был страшным кошмаром, потому что денег сначала муж не давал, вообще скрывался, при этом всячески оскорблял меня. Сын постянно плакал, а лечить его надо было от заикания. Через 5 месяцев я родила дочь и до этого времени жила на автомате, старшего в школу, домашние хлопоты и новорожденный. Муж помогать стал деньгами. Но все остальное мы вдвоем со старшим сыном. Морально было очень тяжело. Примерно месяц назад муж решил забрать к себе сына и потребовал развод. Когда я отказалась, он перестал выплачиват деньги. Октябрь мы прожили впроголодь. Старшего я отпустила к отцу, чтобы жил нормально, потому что папа богатый бизнесмен. Пришлосьподать на развод безо всяких претензий, чтобы было что есть и чем кормить младшего ребенка. Но завтра я хочу пойти к судье и изменить иск. потребовать алименты и может раздела имущества (хотя квартира по брачному договору записана на меня) все остальное имущество муж спрятал, машину продал. На самом деле у него яхта и катер и 2 машины и бизнес в десятки миллионов. На 29 ноября назначен развод. Завтра я хочу изменить иск или отозвать его. На что я могу рассчитывать в данной ситуации? У меня есть выписка избанка о том, что унего в феврале на счету было 77000 евро и есть вин-номер автобуса, который он продал без моего ведома.
Лучший ответ

Все что не определено брачным договором будет делится пополам. Так же вы можете рассчитывать на алименты.

Удачи.