Необходима ли инвалиду 2 группы, проживающему в одиночестве в Гусь-Хрустальном, субсидия на коммунальные услуги?
Я одинокий инвалид 2 группы, живу в гусь-хрустальном один в однокомнатной квартире.
Мне каждый месяц возвращают 50% с оплаты за коммунальные услуги, в месяц за коммунальные услуги я трачу чуть более 2000 руб.
Скажите пожалуйста полагается ли мне какая ли субсидия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Игорь
По вопросу предоставления Вам субсидий Явы вправе обратиться и получить обоснованную консультацию в управлении социальной защиты поселения.
Удачи Вам и всего хорошего.