Возможно ли превышение платежей по договору над размером членских взносов? Какие пени можно установить в договоре с не членом ГСК и с членами ГСК?
Могут ли платежи по договору превышать размер членских взносов.
Какой размер пени можно законно прописать в договоре с не членом ГСК и какой относительно членов ГСК (за несвоевременную плату взносов например)?
Лучший ответ
работа с договором-платная услуга.