Собираюсь развестись. Скажите пожалуйста, на каких основаниях суд определяет сколько раз отец может видеться с ребенком?
при подаче иска о расторжении брака также указывайте исковое требование и установление порядка общения с ребенком родителем, проживающим отдельно
Здравствуйте Надежда! Суд определяет количество встреч исходя из: возраста ребёнка, его отношения к отцу.
С Уважением, Колодко В.В.
Ребенку всего 2 года,какое у него может быть отношения к отцу?он еще таких вещей не понимает!Что в таких случаях делают?
ответ уже дан только что