Ребенку пол года с отцом ребенка не зарегистрированы и вместе уже не проживаем, сколько раз может видеться отец с ребенком.
Здравствуйте! Вопрос индивидуальный, Всё зависит от характера ребенка от его отношение с мамой с папой, от его состояние здоровья и т.п. если неверно не удастся решить вопрос о встречах с ребенком, то можно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Здравствуйте. Закон предусматривает что порядок встреч и общения ребенка с родителем не проживающих совместно с ним, определяется по соглашению родителей. Если такое соглашение достигнутое, Кто такой порядок должен определить суд по исковому заявлению родителя.
Здравствуйте, Ирина! Количество встреч ребенка с отцом не устанавливается законодательно, если договориться родители не могут, то данный вопрос можно решить в суде. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.