Автокредит процентная ставка жизнь
Владимир, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия кредитного договора, он у вас на руках?
Ну а если в целом, то чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит и видеть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Документы на руках? Полис страхования?
Мой возраст пенсионный.
Вы можете отказаться от договора добровольного страхования в течение пяти дней. Однако, это может повлиять на размер процентной ставки по кредиту. Практика судов по данным делам противоречивая.