Возможность сдачи комнаты или прописки в приватизированной квартире с раздельным лицевым счетом для 4 человек без согласия остальных собственников
В приватизированной квартире с раздельным лицевым счетом на 4 человека, может ли один собственник сдать комнату или прописать кого-то в квартире без согласия остальных людей в ней?
Сергей, добрый день.
Без согласия всех собственников вселение в квартиру кого-либо (за исключением несовершеннолетних детей) невозможно.
Может ли один собственник сдать комнату или прописать кого-то в квартире без согласия остальных людей в ней?
Может.
Но только при условии, если он единственный собственник.
Вы не писали сколько собственников в квартире, если собственник один, то может, если несколько, то без согласия всех собственников - не может. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.