Потерянные деньги - как вернуть сумму после ошибки в расчетном счете банка?
Ситуация в следующем, моя мама оплачивая кредит в Почта банке ошиблась цифрой расчетного счета и деньги ушли другому человеку! На вопрос можно ли что то сделать банк ответил что деньги снять только с согласия той женщине на счет которой поступили деньги либо через суд! никакой информации об этой женщины не имеем! Подскажите что можно сделать чтоб вернуть деньги.
Уважаемая Дарина
Вы можете обратиться в суд и взыскать сумму за неосновательное обогащение
Но Для начала надо обратиться возможно и добровольно Вам все выплатят.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Дарина.
Вам следует обращаться с заявлением в банк, в случае отказа в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.