Проблема с оплатой кредита в ОТП банке через евросеть - выплаты направили на счет Хоум кредит. Возможные варианты решения.
Оплачивал кредит в ОТП банке через евросеть. В очередной раз совершил платеж, расписался в чеке и уехал. Через несколько дней позвонили из банка и сказали, что деньги на счет не поступили. Проверил чек а там вместо ОТП банка банк Хоум кредит (у меня есть второй кредит в этом банке). Сотрудница евросети говорит, что возврат сделать с открытого счета Хоум кредит не сможет. И вообще вы сами виноваты, что не смотрели когда расписывались в чеке. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.
Напишите заявление в банк о возврате ошибочно перечисленной суммы