Интересует стоимость оформления согласия супруги на продажу гаража (муж собственник) в нижнем Тагиле.
Интерисует стоимость оформления согласия супруги на продажу гаража (муж собственник) в нижнем тагиле.
Лучший ответ
Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо уточнить непосредственно у нотариуса. Спасибо, что обратились за правовой помощью на наш сайт!