Нужно ли согласие супруги на продажу гаража? Есть ли способы продажи гаража без согласия?
Если гараж был приобретён в период брака, она является общей собственностью супругов, поэтому обязательно требуется согласия другого супруга.
Здравствуйте! Если речь идет о продаже совместно нажитого имущества, то Согласие супруги на продажу нужно получить в обязательном порядке.
Добрый день! Гараж-это объект недвижимости, его продажа возможно с обязательной регистрацией права собственности в Росреестре, соответственно потребуется согласие супруга на продажу, если гараж был приобретен в браке, разумеется.