Кредит от Сбербанка и страхование жизни и здоровья - Обязаны ли выплачивать кредит при инвалидности 2 группы?
Есть кредит от Сбербанка + страхование жизни и здоровья. Спустя время к сожалению, заработали инвалидность 2 группы. Обязаны ли мы дальше выплачивать кредит? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис или договор страхования, от каких рисков вы застрахованы, он у вас на руках?