Хотела узнать будут ли поправки по статье 228 часть 2 можно ли выйти раньше срока дали 3 года 6 месяцев.
Лучший ответ
Согласно пункта б части 3 статьи 79 УК РФ Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
Пока не было, но если и будут, то только в сторону ужесточения. Наказания по статьям о наркотиках начнут ужесточать со следующего года.
Никаких поправок к этой статье нет в 2016 году, да и в 2017 никаких смягчений по этой статье не ожидается, статья тяжелая и наказание по ней будут ужесточать.