Как зарегистрировать автомобиль без посещения ГИБДД и наличия официального сайта?
Можно ли зарегистрировать новый автомобиль без посещения ГИБДД. Не могу найти сайт (не госуслуги, а именно ГИБДД). Чтобы потом прийти и получить номера.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, заочная регистрация автомобиля невозможна, увы. Вы должны предоставить автомобиль для осмотра, затем лично подать заявление с приложением необходимых документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!