Как оплатить штраф ГИБДД без информации о нарушении и автомобиле?
Постановление придет почтой
должно придти и с этого момента можете его обжаловать.
Получить изначально документы в ГИБДД, а затем уже все дальнейшие действия.
Степан Викторович Почаевец, вы вправе направить соответствующий запрос в ГИБДД, в т.ч. и через сайт ГИБДД. Постановление вы можете обжаловать в порядке ст. 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении. 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Удачи.