Может ли коллектор выехать на дом из-за долга в 7700 рублей, прошло трое лет?
Могут ли коллекторы выехать на дом из за долга в 7700 рублей, прошло почти 3 года? Плзвонили и автоответчик сказал что отправлена группа людей ко мне домой, не покидать пределы дома.
Они ни при каких обстоятельствах не имеют право к вам приезжать, если угрожают они вам или приезжают к вам, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте!
Если приедут записывайте их угрозы и требования выплаты на видео и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.