Процедура оформления участка сада в Республике Татарстан при отсутствии документов
Обратитесь в архив, чтобы получить документы, также нужно будет получить кадастровую выписку на земельный участок в Росреестре. Вы сейчас обрабатываете участок, платите взносы, ваша мама была удочеренной, бабушка вашей мамы жива, она в браке с отчимом мамы состояла? Советую на очную консультацию обратиться, так как общие фразы в вашем вопросе не дают возможности дать конкретный ответ.
Добрый день, уважаемый Евгений
Для вас единственный путь это признание через суд это наследством и установления факта владения этим садом дедушкой
Удачи Вам и Вашим близким!
Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче выписки из ЕРГП в Росреестр, после чего вы сможете принять дальнейшие действия.
Он умер, сад был оформлен на него, документы пропали на сад, как можно оформить участок. Республика Татарстан.
Если что то наследовали после деда, то необходимо и данный участок включать в наследственную массу.