Обязанности мужчины перед женщиной после распада гражданского брака.

Лучший ответ

Гражданский брак не порождает правовых последствий. Если не было детей, то никаких обязательств перед сожительницей не возникает.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Виталий. Никаких обязанностей перед женщиной, с которой Вы не состояли в браке, у Вас нет. На ребенка она может взыскать алименты, если отцовство установлено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!