Может ли мужчина написать заявление об истечении срока исковой давности?
Мужчина расстался с женщиной после 4-х лет гражданского брака в 2008 году. На данный момент она подала иск о признании 1/2 доли в общей собственности и выдела ей компенсации за эту долю. Может ли мужчина написать заявление об истечении срока исковой давности?
Лучший ответ
О каком выделе доли идет речь,если не был брак зарегистрирован.Ей придется доказывать,что имущество приобреталось на общее средства.Срок исковой давности здесь не при чем.Это имущественные отношения.
Спасибо за ответ!