Проблемы с отоплением - как вернуть деньги за плохую теплоизоляцию в квартире и организовать замер тепла?
Квартира 115 м кв очень холодно температура в 1 комнате 18 градусов в зале 16. Муж предлогает отапливать квартиру обогревателями я ведь и так плачу огромные суммы за эту квартиру. ТСЖ бездействует. Мне нужно сразу писать в тепловую компанию, чтобы они пришли и сделали замер тепла в квартире КАк вернуть деньги за плохое отопление в квартире.
--- подаёте Претензию на имя лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за оказанную некачественную услугу). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.