Возможность подачи аппеляционной жалобы при задержании знакомого за употребление амфетамина за рулем - основания и перспективы
Здравствуйте, подать жалобу можно в порядке гл.30 КоАП РФ. Однако, состав на лицо, управление ТС в состоянии опьянения. Шансов, что постановление отменят практически нет. Относительно оснований обжалования - необходимо видеть материалы дела и постановление.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Не с тобой найдете себе хорошего адвоката, кто сможет накопать что-либо чтобы вам сохранить водительское удостоверение и чтобы не было штрафа. Всего хорошего.
Обжаловать постановление суда о лишении водительских прав необходимо в течение 10 дней со дня его вручения. В основном причиной обжалования являются ошибки сотрудников ГИБДД при составлении протокола о нарушении: при указании географических объектов, ФИО водителя, неточности, помарки и т.д. Любое несоответствие требованиям может быть использовано водителем для обжалования судебного акта о лишении прав.
Назначили штраф в размере 30000 тысяч и лишения прав. Можно ли подать аппеляционную жалобу? И если да, то на каком основании?
Можно обжаловать вполне. Обращайтесь, составим хорошую жалобу.