Вопрос безопасности - Можно ли без использования детского кресла приспособить заднее сидение автомобиля для ребенка двухлетнего возраста?
Можно ли ребёнка двухлетнего возраста пристегивать на заднее сиденье автомобиля треугольником. То есть без всяких детских кресел? Например, посадить на подушку, чтоб ремень был на нужном месте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя. Ребёнок должен сидеть только в кресле, также пристегнутым ремнем. Вас могут оштрафовать за 3000 руб. Удачи Всего хорошего.