Требования к документам для подачи гражданки Узбекистана на гражданство РФ и условия пребывания в Узбекистане
Какие документы нужны гражданке Узбекистана чтобы подать на гражданство РФ? И правда ли что перед тем, как она подаст на гражданство она должна 3 месяца находиться в Узбекистане?
Лучший ответ
Вопрос миграционного характера... чтобы ей сейчас подавпть на гражданство РФ,нужны основания У неё они пока отсутствуют, а значить и её вопрос уже отпадает. Она может сейчас пока получить патент для труд. Леятельности в России.