Как получить погребальные деньги после года с момента смерти сына - рекомендации и советы
Здравствуйте, Светлана
Попробуйте обратиться в соц. защиту с этим вопросом. Если сын работал - в пенсионный фонд. Нужен Ваш паспорт, свидетельство о рождении и смерти Вашего сына
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Светлана
Обратитесь в органы социальной защиты населения с этим вопросом
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Возможно ли получить погребальные деньги, если прошел год после смерти сына.
---уже не получите, вам нужно было в течение 6 месяцев после его смерти обратиться в территориальный отдел Пенсионного фонда РФ.