Может ли судебный пристав снять деньги со счета, если должник исправно платит по договоренности?
Если должник исправно плати долг по договоренности имеет ли судебный пристав не предупреждая снимать со счета, хотя исправно оплата производиться.
Лучший ответ
Имеет ли судебный пристав не предупреждая снимать со счета, хотя исправно оплата производиться.
---Здравствуйте, пристава имеет полное право произвести взыскания со счетов должника. Удачи Вам и всего хорошего.